Суббота, 20.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Всё о Point blank
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Усмань

Главная » 2013 » Март » 27 » PointBlank
00:47
PointBlank
PointBlank

Point Blank - это бесплатная онлайн игра в жанре Шутер, от первого лица. Да, вам не послышалось. Здесь ведутся несканчаемые бои с противниками. Эту легендарную игру создала не менее легендарная компания NCSoft. Вы спросите почему она легендарная? Просто потому, что, это они создали такие хиты как AION, Lineage II. Их подвиги и достижения перевернули всю игровую индустрию. И теперь на очереди - Point Blank, выпущенный в конце 2009 года.



Буквально с первого дня запуска серверов, Point Blank покорила миллионы игроков по всему миру. Но главной отличительной чертой игры беспорно является во-первых - бесплатность, во вторых - сильное сходство с Counter-Strike.



Немного о самой игре.

Главный минус игры - данат. Но, присутствие даната, практически не сказывается на самой игре. В игре вы должны выполнять задания, и получать очки в качестве награды, так же очки вы получаете автоматически при повышении уровня. Все заработанные очки вы можете потратить на покупку оружия, его модификацию, умение или снаряжение. В большинстве случаев, все модификацию покупаются за реальные деньги. Но если вы обладаете "скиллом" (умением играть), для вас не будет играть большой роли снаряжение противника, как и ваше.



Point Blank запускатор. В целом, игра построенна так, чтобы игроки постоянно соревновались между собой за звания, модификации или очки, и конечно же желание войти в историю и быть первым в списке. Интерфейс игры очень гармоничен, и хорошо сочетается с удобством, оставаясь при этом интуитивно понятным (тоже касается и запускатор pb). В игре стандартное управление, которое можно изменить в настройках, большой арсенал оружия и снаряжения, большое количество локаций, и невероятная армия игроков. Буквально с первых секунд игры, вас будут преследовать на каждом шагу, пытаясь убить. Вы должны выжить и победить в этой мясорубке.



Если вы, все же решились начать играть в Point Blank. И вы не боитесь идти напролом, круша врагов, прикрывая свою команду под градом вражеских пуль, и если для вас новое поле сражение - лишь дополнительная возможность, показать свое умение в угаре нешуточных боевых боталий, то добро пожаловать в наши ряды!



Чтобы начать играть в Point Blank вам нужно скачать запускатор для Point Blank по ссылке ниже.

Затем вам нужно установить запускатор для point blank на компьютер.
Регистрируемся, заходим под своим аккаунтом, выбираем в левом меню Point Blank и жмем - "Скачать и Установить".
Остается только дождаться загрузки клиента игры, и вы можете приступать к покорени мира Поинт Бланк.

Для большей ясности, мы хотим уточнить, что запускатор для поинт бланк - это программа, разработанная компанией 4Game, и позволяющая играть в такие популярные игры как Point Blank, Lineage II, AION, R2 Online и множество др
угих игр..


Просмотров: 975 | Добавил: sasha | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz