Четверг, 28.03.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Всё о Point blank
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Усмань

Главная » 2013 » Март » 2 » Антитеррористические силы в Point Blank.
22:19
Антитеррористические силы в Point Blank.


SWAT, девушка (KEEN EYES)keen eyes

Боец американского спецподразделения по особо опасным операциям. Главное отличие этого боца SWAT в том, что он женского пола. Но пусть вас не обмнывают роскошные ножки в форменных брюках и грудь, скрытая под бронежилетом. Эта цыпочка не раздумывая пустит пулю в лоб любому, кто встанет на ее пути.

Детство: Родилась в то время, когда борьба за наследие народа была в самом разгаре. Однако, в гуще событий ее родители были убиты и девушка перешла под опеку государства. Девушка отличалась от всех остальных под опекой и сумела пройти тестирование на выявление самых сильны и стойких, после чего была отправлена на обучение в боевые спецподразделения (напомним, что кругом разруха и ведется активная борьба с повстанцами), а затем и в силы антитеррора. На задании девушка постоянно в маске и видны лишь ее глаза - вот почему, она и получила прозвище "острый взгляд"


















acid



SWAT, мужчина (ACID)

Боец американского спецподразделения по особо опасным операциям. Тренированный, грамотно обученный и экипированный он отлично ориентируется в городских джунглях и с легкостью обращается с любым видом оружия. Этот парень действительно умеет воевать!

Окончил школу военной подготовки сил для спецопераций. Это высокоспециализированный и подготовленный во всех аспектах борьбы и тактики боец. Детство его сложилось не так печально, как у остальных персонажей игры, но тем не менее, строго воспитанный парень, окончивший военное обучение, служит верой и правдой своей родине.










mirazh

Мираж

Говорят, что форму ее проектировали лучшие мировые модельеры, наделив возможностью менять цвет в зависимости от обстановки. Сама же Мираж знает, что секрет умения убивать одним выстрелом, появляясь будто из воздуха, прост - это годы тренировок и верный выбор оружия.

Является основным профессионально подготовленным бойцом на стороне правительства. Мираж всегда там, где ее не ждут и, не колеблясь, наносит тактический и мощный удар по противнику.

(боец, играя за Мираж, получает +30% очков за бой)











Леопард

Леопард обожает войну и оружие и все что с этим связано, более новыми технологиями - может бесконечно пробовать винтовку - вскидывать на плечо, проверять прицел, настраивать его.. в бою всегда подготовлен лучше всех, тактичен и непредсказуем.

Предпочитает перенимать командование на себя и вести целый отряд за собой вперед к победе. Любит тащить команду и получать удовольствие от этого. =)

Этот любознательный боец получает на 20% опыта больше, чем все остальные (процент суммируется с действующими купонами).
leopard







Просмотров: 446 | Добавил: sasha | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz